Снуп Дог – дизайнер для собак!

  • 04 февраля 2009

Американские рэперы все больше завоевывают популярность и не только в мире музыки, но и в гламурном мире моды. После волшебного превращения в модельеров таких успешных рэперов как Дигги и Рассел Симонс, Снуп Дог тоже создал свой собственный лейбл. Американские рэперы медленно, но верно занимают мир моды. После волшебного превращения в модельеров таких успешных рэперов как Дигги и Рассел Симонс, Снуп Дог тоже создал свой собственный лейбл. Певец назвал свою линию «Рик и Инфеймос», и теперь собирается «продвигать» ее во всем, что делает — он готов афишировать новый лейбл на собственном реалити-шоу, а также на упаковках своих компакт-дисков и других медиа-продуктов. Более того, чернокожий рэпер в азарте организовал специальный модный показ своей коллекции – перед тем, как отправится в кругосветное турне с концертами. Хватит с рюшами и от вездесущей ! Линия одежды для собак от Снуп Дога – это настоящая уличная одежда для молодых и наглых псов, а также , брутальные принадлежности для за питомцем и домашние продукты. Пусть пес оденется как звезда хип-хопа!
Добившись успеха в музыке, Снуп Дог решил попробовать себя в дизайне
Коллекция включает в себя такие вещи как свитер, толстовку со впечатляющим принтом, меховую шубу и спортивную кофту с капюшоном. Лаконичные и неброские вещи стоят всего от 5 до 25 долларов и доступны во множестве размеров: от экстра-маленьких до экстра-больших, что позволяет заводчикам любой породы найти одежду для любимца по душе.
Коллекция от Снупа выполнена в традиционно мужских цветах
И видимо, хозяевам-мужчинам и боевым девушкам действительно недоставало такой коллекции — не успели вещи от Снуп Дога появиться в продаже на известном интернет-портале Амазон.ком, как были тут же раскуплены!

0

Оставить свой коментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.