Выставка собак 31 мая 2008 года в Москве

  • 12 мая 2008

Мир не стоит на месте, и мы продолжаем освещать самые интересные события в жизни собак. И сегодня мы рады Вам представить новую выставку собак, которая состоится 31 мая 2008 года в Москве. Настоящий праздник ожидает собак в последний день весны. Что ни говори, выставка собак – это всегда зрелищное мероприятие, множество пород, а также насыщенная «выставочная жизнь» в виде стрижки, расчесывания, укладки очаровательных питомцев, никого не оставят равнодушным. А чего стоят ринги собак, куда они выходят уже красивые и ухоженные? И все это случится в последний день весны 31 мая, когда уже чувствуется лето, однако весна все еще с нами, чтобы мы могли ощутить ее теплое прикосновение. Всероссийская выставка собак «Весна-Сапсан 2008», организованная клубом «Сапсан» пройдет с 10.00 до 18.00 на стадионе «Олимп» по адресу Москва, Новокосино, Суздальская улица.
Адрес выставки: Москва, Новокосино, Суздальская улица, стадион «Олимп»

..

На выставке будут представлены все породы собак: от миниатюрных йорков и чихуахуа, до серьезных кавказских и среднеазиатских овчарок. Разумеется, будут и беззаботные пудели и строгие доги. Каждый любитель собак сможет найти не только любимую породу, но и замечательно провести время, ведь организаторами предусмотрели не только эффектные ринги собак, но и веселые конкурсы. Какие именно? Это пока секрет, приходите и сами все увидите!
Даже такое очарование тоже будет на выставке…

..

Последние новости и настоящая атмосфера праздника, царящая на выставке, порадуют Вас и мы уверены, что этот замечательный день станет одним из приятных моментов Вашей жизни. Кроме того, Вы сможете встретить множество интересных людей, и в том числе нас, ведь портал Dogs.ru выступает информационным спонсором данного мероприятия. Мы приглашаем Вас и до встречи на выставке 31 мая!
Судьи: Галиаскарова, Васильев Трофимов
Телефоны для справок: 702-09-60, 478-18-75, 8-916-378-12-62
Проезд на выставку: м. Новогиреево, 1-й вагон из центра, налево, направо, авт. 292, 80, до остановки ул. Южная, далее 5 мин пешком до стадиона «Олимп».

0

Оставить свой коментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.