Pet Fashion Week 2007 (Высокая Мода)

  • 12 декабря 2007

Всемирная неделя моды для животных в Нью-Йорке — самое феерическое действо в году. Известные дизайнеры представляют фантастические образы для наших братьев меньших. Не все из этого можно носить на улице, но для разового похода на вечеринку — сойдет… Модная одежда, шелковое белье, вечерние платья от ведущих мировых дизайнеров теперь доступны и для наших маленьких друзей! Элитная косметика и парфюмерия, стильные прически, гламурные костюмы наших маленьких питомцев способны подчеркнуть женскую красоту и привлекательность. Конечно, в подобном вечернем платье не погуляешь по улицам, но для модной вечеринки — в самый раз!

Элитная женская парфюмерия и косметика находят свое отражение и в VIP индустрии для животных. Практически у каждого известного бренда представлены духи для наших питомцев. Звезды используют окрашивание волос для смены имиджа. Так почему бы тоже самое не делать и собачкам? Новые салоны красоты и SPA салоны открываются практически ежедневно во всех городах мира.


Дорогое женское белье подчеркивает красоту тела. А для красоты тела сегодня существуют тысячи процедур. Для наших любимцев все тоже самое. Сегодня гламурным собачкам доступны: посещение SPA салона, различные виды массажа, окрашивание волос, изысканное меню в ресторане и даже собственная элитная недвижимость!

.
Источник: www.petfashionweek.com

0

Оставить свой коментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.