Фотография с собакой: в семейный альбом.

  • 03 мая 2010

Портрет любимца в шикарной раме – достойное украшение любого интерьера. Особенно в доме, где к питомцу относятся как к члену семьи. Портреты с собаками всегда были популярны у аристократии: от императоров до современных президентов. Многие использую фотографии своих собак и кошек в качестве заставки на рабочем столе, посвящают им альбомы в социальных сетях… Теперь можно сделать себе и своему младшему другу настоящий подарок — заказать профессиональную фотосессию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бесподобно!
Редкие животные будут чувствовать себя не комфортно в студии — в незнакомом интерьере, да еще и с большим количеством световых приборов. Но это не повод ограничивать любимца только «мыльничными» снимками. В конце концов, мы покупаем своим йоркам и чихуа одежду, водим их в специальные салоны красоты — все как у людей. И только в профессиональной фотографии мы почему-то им отказываем… Ситуация изменилась! В начале апреля в Москве открылась новая фотостудия для домашних животных. Сделайте из самого маленького члена семьи настоящую модель!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гламурненько!
Только в специализированной студии для удобства вашего питомца специальное освещение, которое не раздражает и не пугает, фотографы, имеющие серьезный опыт съемок животных (кстати, сами в большинстве – владельцы собак и кошек), и все, что нужно для самой настоящей фотосессии: одежда (подберем любой образ для любой породы), грумеры, мебель для домашних животных… Ну и конечно, ни один хозяин не откажет себе в удовольствии поучаствовать в съемке вместе со своим питомцем. И можно как угодно относиться к мнению, что каждое животное похоже на своего хозяина — всерьез или с иронией. Дело не в этом, дело в том, что фотография способна передать всю гамму эмоций — и вашу любовь, заботу, нежность, и преданность, доверие, ласку вашего питомца.

Дружба на век
И, конечно, профессиональные фотографы доведут свое дело до конца: художники обработают наиболее понравившиеся вам снимки и напечатают их в любом формате — от настольной рамки до фотообоев. В общем, не сомневайтесь — результат такой фотосессии займет достойное место в семейном архиве. Хотя, нет — сомневайтесь. И проверьте сами.

0

Оставить свой коментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.