«Я улетаю на большом воздушном шаре»

  • 25 сентября 2009

Всем нам хорошо известны слова этой поговорки. И большинство из нас согласны с ее содержанием. Большинство, но все же не все. Так, например, один человек решил доказать, что исключения бывают во всем, и отправил в полет … своего четвероногого друга. Трудно сказать, как хозяину человека пришла в голову идея отправить свою в полет. Может быть, он решился на это после посещения очередного авиационно-космического салона, может быть, после просмотра циркового представления, а может быть, и вовсе просто так.
После подобный выступлений у многих рождается страсть к полетам
Но факт остается фактом, что идею свою он осуществил, причем, надо сказать, вполне успешно. Хотя и не вполне обычно: в воздушное путешествие песик отправился не на самолете, не на вертолете – вообще не на летательном аппарате, а на самых обыкновенных воздушных шариках, привязанных к , а точнее к специальной шлейке.
И некоторые стремятся воплотить желание в жизнь
И как раз выбор средства передвижения для четвероногого товарища наводит на еще одну гипотезу о рождении самой идеи этого удивительного полета: не исключено, что она появилась после просмотра владельцем собачки мультфильма про Вини Пуха.
Есть что-то общее, не правда ли?
Да, в общем-то, и не важно, почему вдруг человек решился осуществить такое рискованное мероприятие. А оно было именно очень рискованное, ведь все мы помним, что посадка Вини Пуха была не слишком мягкой. А потому и важно то, что полет прошел успешно и, в отличие от плюшевого мишки, песик приземлился не в колючки, а на ручки любимого хозяина.

0

Оставить свой коментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.