Добро пожаловать на борт!

  • 31 декабря 2008

Сегодня тем, что люди путешествуют вместе со своими любимыми домашними питомцами, уже никого не удивишь. Но вот то, что существует круизный лайнер, на борту которого созданы специальные условия для четвероногих пассажиров, для многих станет открытием. Несмотря на то, что сегодня имеется огромное множество , многие люди не желают оставлять своих питомцев чужим людям и предпочитают брать их вместе с собой. Это, конечно же, очень здорово, вот только путешествия, зачастую, бывают не слишком комфортными для наших . Так, к примеру, летать на самолетах четвероногим пассажирам разрешено только в специальных перевозках и только в багажном отделении.
Путешествие в таком боксе трудно назвать комфортным
Многим владельцам это очень не нравится, и им бы хотелось, чтобы их обожаемый песик путешествовал в лучших условиях. Так вот сегодня это стало возможным – компания Кунард на одном из своих круизных лайнеров предложила программу “Домашние животные на палубе”. Братья наши меньшие, отправившиеся в криуз вместе со своим хозяином по этой программа, будут поселены в одном из 12 комфортабельных вольеров с роскошной и игрушками, об их выгуле и кормлении позаботится опытный собаковод, а владелец 4 раза в день сможет навещать своего питомца и играть с ним в специально отведенном месте.
На круизном лайнере компании Кунард песик сможет даже гулять
Кроме того, для каждого животного, путешествующего на борту лайнера, будет составлено индивидуальное меню, в соответствии с которым либо будет готовить специальный собачий повар, либо, если песик приучен к готовому корму, то необходимый запас его будет сделан заранее. Конечно же, такое путешествие обойдется владельцу в кругленькую сумму, но, согласитесь, что оно того стоит.

0

Оставить свой коментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.