Приходите на выставку Зоо Россия 2010!

  • 22 августа 2009

C 18 по 21 февраля 2010 года в Москве состоится грандиозное событие для любителей братьев наших меньших. Речь идет о международной выставке «Зоо Россия 2010». Она, безусловно, заинтересует и начинающих собаководов, и профессионалов многих отраслей. Любая выставка, посвященная тем, кто живет бок о бок с нами, событие не только увлекательное, но и полезное для каждого человека, в доме которого живет , хомячок или шиншилла, канарейка или золотые рыбки в аквариуме. Что же говорить о такой крупномасштабной международной выставке, как «Зоо Россия 2010», в рамках которой можно увидеть и узнать массу интересного, приобрести для питомца все, что нужно для его здоровья и долголетия, а также получить советы профессионального ветеринара и грумера! Выставка «Зоо Россия 2010» распахнет свои двери в выставочном центре «Крокус Экспо». Как всегда, внимательным и заботливым хозяином, ждущим всех у себя на празднике, является выставочная компания «Асти Групп».
На эту выставку стоит приходить вместе с питомцем
Учитывая опыт предыдущих лет, «Зоо Россия 2010» будет концептуально новой выставкой, обеспечивающий максимум приятных эмоций для участников выставки и всех, кто придет сюда посмотреть, поделиться опытом, найти новых партнеров и друзей и получить квалифицированные советы профессионалов.
В дни работы выставки пройдет множество конференций, семинаров, шоу, конкурсов, мастер-классов и прочих событий, включая международную конференцию «Проблемы и перспективы зообизнеса в России», 3-ю международную ветеринарную конференцию «ПрактиВет», конкурс аквариумного дизайна, международную выставку собак, семинары заводчиков собак и профессиональных грумеров и т.д.
Конкурсы зоодизайнеров всегда очень зрелищны
Одной из самых креативных идей «Зоо России 2010» будет оформление выставочного зала. Он будет обустроен как самый настоящий дом, но только глазами наших . Тут будет спальня со всевозможными ковриками, , диванами и домиками для наших лохматых членов семьи; и кухня со всей необходимой нашим питомцам утварью, кормами и лакомствами – вкусными и полезными; и ванная, где вы найдете все для гигиены и ухода за животными; и , где будут представлены наряды, обувь и аксессуары для собак и кошек, а также все необходимое для дрессировки и участия в выставках. Не забудут организаторы также о досуге и здоровье наших питомцев, поэтому на выставке Вы найдете комнату для игр с игрушками для наших любимых хвостатых домочадцев и комнату здоровья, где будут представлены витамины, подкормки, ветеринарное оборудование и препараты.
На выставке можно показать, на что способен Ваш питомец
Словом, если Вы держите у себя животных или только планируете найти себе друга, не пропустите возможность побывать на выставке «Зоо Россия 2010». Вы приятно и с огромной пользой проведет время, найдете единомышленников и партнеров и получите заряд отличного настроения!

0

Оставить свой коментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.