Названа самая уродливая собака 2009 года

  • 09 июля 2009

В Соединенных Штатах Америки стало традицией проводить необычный конкурс среди собак, а именно выбор самой уродливой собаки. И вот 26 июня 2009 года в Калифорнии был объявлен очередной победитель. На этот раз результаты оказались весьма неожиданными. Да, пока одни владельцы возят своих питомцев на , стремясь доказать всем, что их самая красивая, другие участвуют в необычном конкурсе, борясь за присвоение их титула самой уродливой собаки. Кому-то может показаться очень странным, что владельцы собак не только называют своих любимых домашних питомцев уродцами, но еще и желают, чтобы это признали другие люди. Но, так или иначе, но этот конкурс проводится уже несколько лет подряд и находится немало желающих в нем поучаствовать. И вот уже на протяжении нескольких лет победителями в номинации «Самая уродливая собака» были песики породы китайская хохлатая. И в этом году интернет голосование показывало те же самые результаты и по его результатам победительницей должна была стать собачка Мисс Элли.
По итогам интернет голосования лидировала Мисс Элли
Но жюри конкурса посчитало, что на этот раз победителем конкурса должен стать пес по кличке Пабст — метис боксера — за его ужасный неправильный прикус. В итоге песик получил всеобщее признание как самая уродливая собака, а его хозяин получил приз в размере 1600 долларов.
Но жюри выбрало Пабтса
Так что в этом годя результаты конкурса оказались весьма неожиданными, что не могло не радовать хозяина собаки-победителя, который, наверное, и не рассчитывал на победу.

0

Оставить свой коментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.