Евро-2008: приобщим братьев наших меньших!

  • 25 июня 2008

Сейчас весь мир напряженно следит за играми чемпионата Европы по футболу “Евро-2008”. Причем люди не просто сидят у экранов телевизоров, а настолько эмоционально переживают за свои команды, что их победы празднуются как национальный праздник. Вот буквально на днях после победы сборной России в матче со сборной Нидерландов, несмотря на позднее время трансляции, тысячи людей вышли на улицу и устроили грандиозный праздник: салюты, фейерверки, победные кличи, восторженные “Ура!” и “Россия – Чемпион!”, громкие звуки автомобильных сигналов, некоторые из которых даже пытались воспроизвести популярные футбольные мелодии.
Тысячи людей гуляли всю ночь
Национальное гуляние продолжалось до самого утра. Да, и сейчас Вы, наверняка встречаете на улицах автомобили с флагом России, людей, которые наклеили или даже нарисовали на своем лице российский триколор, ведь чемпионат еще не закончился – решающий матч еще только впереди и народ продолжает болеть и переживать. Это все, конечно, очень здорово. Вот только как-то остались в стороне от этого великого события. А ведь многие из них любят футбол ничуть не меньше нас и всегда не прочь вместе с хозяином погонять по полю мячик, а некоторые и вовсе выбегают на футбольное поле во время игры профессионалов – настолько велико их желание поиграть в футбол.
Вот так не удержался и выскочил на поле прямо во время матча
Некоторым песикам даже выпало великое счастье профессионально заниматься футболом, да еще и под чутким руководством знаменитого бельгийского голкипера . Ну, а тем собакам, которые такой радости лишены, остается только мечтать о том, как они бегут по огромному полю за белым мячом, а может быть, даже видеть все это во сне.
“Эх, и мячик есть, вот только поиграть не с кем”
В общем, собаки обожают футбол и с огромной радостью присоединились бы сейчас к своим хозяевам и поболели за наших. Вот только каждый хозяин отлично понимает, что брать с собой верного четвероногого друга на массовое шумное гуляние нельзя, но тогда как же приобщить своих питомцев с чемпионату Европы по футболу? Варианты могут быть самыми разными. Ну, например, посадите его рядом с собой во время просмотра очередного матча или подарите ему футбольный мяч, или купите ему костюмчик в виде футбольной формы.
Можно сшить на заказ костюмчик с номером любимого игрока сборной или цвета российского триколора с надписью “Россия”
Кстати говоря, наверняка, футбольная форма будет новой тенденцией и такие наряды будут продаваться во всех .

Читайте также:

0

Оставить свой коментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.